Тема лимита финансов. Как не стараюсь найти дополнительные виды доходов, пытаюсь получить повышение, иду на всякие подработки, получаю деньги и тут же происходят чп: то поломки в доме, то по - вопрос №2427349

здоровью приходится тратить, то крадут большие сумму, то разводят. И опять никак не могу закрыть кредиты. Чувствуется, будто есть какой-то финансовый потолок, хоть не старайся, всё равно на счету в банке то же самое в конце месяца. Анна 01.04.1992 г.р. усолье-сибирское 19:35
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, финансовые ограничения связаны с состоянием вашего денежного канала: вы или не до получаете или теряете. Причина скрыта на бессознательном уровне и связана с отношениями к людям и к энергии денег. Найдите возможность проработать эту тему со специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вам необходимо открыть денежный поток
тогда ваши проблемы постепенно начнут решаться
Всего доброго Вам!