Добрый вечер доброй ночи уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как поступить работаю в ооо рбк-сервис постоянные разьезды и ненормальный рабочий день к тому же я сейчас ничего не успеваю. Я - вопрос №2427860

Александр 28.05.74 рождения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас желательно посмотреть по фото и выявить причину, по вашей дате у вас вижу перемены в карьерном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну, график работы — это не основная причина, которая вас тяготит в этой работе. Вам лучше искать новую работу.
Здравствуйте, стоит подумать о смене места работы, найдете в течении месяца.