Как отпустить навязчивые мысли о парне? - вопрос №2427983

Нравится коллега по работе, но он не проявляет ко мне никакого интереса. Понимаю, что будущего с ним нет, да и даже если он вдруг сейчас начнёт что то проявлять, то уже и не хочу с ним общаться. Такое ощущение что контроли над ситуацией в его руках и он ничего не делает, меня это, извиняюсь, бесит. Иногда ощущение что он знает что я жду от него инициативы и как будто напрасно медлит. Либо совсем ему не нравлюсь. Думаю что отношения должны начинаться легко, поэтому хочу его забыть. И проблемы бы не было если бы мы не работали вместе. Может есть какие то психологические трюки? Заранее спасибо за ответ!

Дополнение автора от 25.04.17 06:33:05
Если я скажу что мне он понравился своими рассуждениями о жизни и о работе и стремлением к развитию, то какие тогда получаются у меня потребности и как их удовлетворить без него?
Вопрос задан анонимно
24.04.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Как отпустить навязчивые мысли о парне...уже и не хочу с ним общаться...Думаю что...поэтому хочу его забыть...Может есть какие то психологические трюки».
О навязчивых мыслях и избавлении от них в моем блоге здесь (ссылка).
О «психологическом трюке» здесь (ссылка), девушка самостоятельно «скинула эмоции», «в голове стало легко и хорошо».
«О
н понравился...стремлением к развитию...какие тогда получаются у меня потребности и как их удовлетворить без него».
Вы сумели увидеть в нем «стремление к развитию» потому, что имеете сами это стремление, Вы спроецировали на него свои качества (хороший человек во всех видит хорошее, негативный — негативное). Раз вектор Вашего внимания направлен на «развитие» — это Ваша точка роста, Вы будете развиваться и без него.
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии. Масштаб Вашего развития и скорость развития можно увидеть с помощью проекций из Вашего бессознательного. Об этом мои блоги здесь (ссылка1)(ссылка2). Заходите).
С уважением, удачи Вам!
 
25.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Любовную привязанность и другие эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
24.04.17
Здравствуйте. Отношения не всегда лёгкие между мужчиной и женщиной. Скорей наоборот. И легко, не часто даётся взаимность. Скорей наоборот, и не мало встречается без ответной любви. И многие от этого страдают. Если взаимная любовь бывает не мало неудачной. То от без ответной ещё больше переживаний.
24.04.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
25.04.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store