Как отпустить навязчивые мысли о парне? - вопрос №2427983

Нравится коллега по работе, но он не проявляет ко мне никакого интереса. Понимаю, что будущего с ним нет, да и даже если он вдруг сейчас начнёт что то проявлять, то уже и не хочу с ним общаться. Такое ощущение что контроли над ситуацией в его руках и он ничего не делает, меня это, извиняюсь, бесит. Иногда ощущение что он знает что я жду от него инициативы и как будто напрасно медлит. Либо совсем ему не нравлюсь. Думаю что отношения должны начинаться легко, поэтому хочу его забыть. И проблемы бы не было если бы мы не работали вместе. Может есть какие то психологические трюки? Заранее спасибо за ответ!

Дополнение автора от 25.04.17 06:33:05
Если я скажу что мне он понравился своими рассуждениями о жизни и о работе и стремлением к развитию, то какие тогда получаются у меня потребности и как их удовлетворить без него?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Как отпустить навязчивые мысли о парне...уже и не хочу с ним общаться...Думаю что...поэтому хочу его забыть...Может есть какие то психологические трюки».
О навязчивых мыслях и избавлении от них в моем блоге здесь (ссылка).
О «психологическом трюке» здесь (ссылка), девушка самостоятельно «скинула эмоции», «в голове стало легко и хорошо».
«О
н понравился...стремлением к развитию...какие тогда получаются у меня потребности и как их удовлетворить без него».
Вы сумели увидеть в нем «стремление к развитию» потому, что имеете сами это стремление, Вы спроецировали на него свои качества (хороший человек во всех видит хорошее, негативный — негативное). Раз вектор Вашего внимания направлен на «развитие» — это Ваша точка роста, Вы будете развиваться и без него.
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии. Масштаб Вашего развития и скорость развития можно увидеть с помощью проекций из Вашего бессознательного. Об этом мои блоги здесь (ссылка1)(ссылка2). Заходите).
С уважением, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Любовную привязанность и другие эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте. Отношения не всегда лёгкие между мужчиной и женщиной. Скорей наоборот. И легко, не часто даётся взаимность. Скорей наоборот, и не мало встречается без ответной любви. И многие от этого страдают. Если взаимная любовь бывает не мало неудачной. То от без ответной ещё больше переживаний.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос