Здравствуйте, доброго дня! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж, и будет ли у меня еще ребенок? Светлана 8.10.1976 - вопрос №2428169

600 p

Дополнение автора от 25.04.17 06:54:25
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время и город рождения. Я смогу посмотреть потенциал, заложенный с рождения и сделать анализ по годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по ребенку надо смотреть фото а брак еще один будет
Здравствуйте!
У вас много переживаний и мыслей по этому поводу, но по сути нет в вашей жизни ничего страшного. Всё у вас впереди, и счастье материнства у вас будет, и мужчина с вами рядом будет, который многое изменит в вашей жизни, а главное взгляд на отношения, будете чувствовать его заботу и любовь. Осталось ждать не много, буквально в течение полугода, в вашу жизнь постепенно войдут новые эмоции романтического характера.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!!!Светлана я посмотрела вас по фото и вижу у вас в мыслях мужчину, но я не вижу с ним отношений на данный момент, он вам энергетически подходит, но вас будто разводят обстоятельства по сторонам, с вашей стороны вижу любовь, чувства искренние, и если вывести все на новый уровень то может все пойти в другом направлении.
 Если вас посмотреть на будущее именно на нового мужчину, то есть по судьбе знакомство, но развития я не вижу
Здравствуйте, видно  что счастливое замужество будет, но ребенка больше не родите, Вы сами от этого окажетесь и мужчина вас в этом поддержит, ко всему за его плечами будет неудачный  брак и ребенок девочка. Будете жить  для себя и надо сказать  очень даже не плохо.
Здравствуйте, Светлана.
Личная жизнь у Вас трудная, наполнена неожиданностями, Вы не готовы к поддержанию длительных близких отношений — сказываются душевные травмы и перенесенные стрессы. Восстановив себя, Вы посмотрите вокруг другими глазами. Сердечную чакру надо открывать, чтобы впустить любовь в свою жизнь. Сейчас Вы слишком напуганы, и не очень верите в личное счастье. В ближайшие два года это может измениться.
С уважением, Светлана Весна
замуж выйдите и ребенок будет
линия замужество будет у вас конец осени начало зимы следующего года.линия знакомства середина лета этого года.если судить по картам была у вас встреча знакомство но вы душой не приняли человека отвергли его.что касается линии беременности карты не отказывают в этом и шанс есть.болезни или какого то негативного вмешательства карты не указали.но вот вы сами как бы находитесь на весах то хотите то нет.
Брак будет, но счастья он вам не принесет, разочаруетесь в выбранном мужчине.
Здравствуйте!
Да, выйдете замуж 100% и ребенок тоже будет — мальчишка. Главное отпустите прошлое, а в настоящем определитесь на одном мужчине. Я советую создать образ, но не идеализировать — так вы быстро притяните в жизнь нужного человека, у вас совсем скоро все должно уже быть!
Здравствуйте!
У Вас будет ещё один брак в течении 3-х лет.
Ребёнок будет.
Всех благ!
Здравствуйте, Светлана, да, у Вас будет еще один ребенок, достаточно скоро, в течение 1-2 лет.
Здравствуйте.да у вас по судьбе два брака.ребенок будет еще один в ближайшие 2 года.Мужчину вы знаете.отношения между вами не назовешь легкими и воздушными.но тем не менее.какие никакие но они есть.Все между вами будет хорошо.и с этим человеком создадите брак.будет свадьба.скромная.легкая в течении 2 лет так же.Удачи вам!
Беременность будет в следующем году и брак так же идет.
ребенок будет вне брака
Здравствуйте.Брак в течение 2 лет.Рождение ребенка в течение 3 лет.Всего доброго!
Здравствуйте. Вы всю жизнь задаетесь вопросом, каким образом можете изменить и улучшить свою судьбу. Вам очень важно понять, что все, с чем Вы имеете дело и сталкиваетесь по жизни для Вас понятно. Если есть какая нибудь неясность, то это Вас тяготит. Так и в отношениях, как только для Вас будет понятно, какой человек рядом с Вами и Вы уверены, что с ним у Вас сложиться хорошая и счастливая судьба, то вопрос о детях не будет возникать. Они появятся именно тогда, когда Вы будете к этому готовы.