Обновление драйверов. - вопрос №2428837

Обновил драйвера через Driver Pack Solution и Driver Booster. Установились вроде бы. Но разрешение экрана лишь 1024x768 (ориг. 1366x768) И тормозит интерфейс (браузер и тд.)

До этого были Intel HD Graphics и Стандартный VGA графический адаптер(он был неактивен, воскл. знак)
Пробовал выключать отдельно Intel и отдельно ATI M Radeon… или включать оба.

Ноутбук hp g62-b26er

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую данные драйвера.
С корректным переключением!!!
Leshcat’s Catalyst 16.2.1 UnifL and LTS