Ушла от мужа, с которым прожила 7 лет душа в душу,жили,как друзья, физического влечения почти не было, детей он иметь не мог. Влюбилась в другого, сначала очаровал своими знаниями,сейчас - вопрос №2429949

раздражает, понимаю, что мне ничего от него не нужно. Стараюсь минимум проводить времени вместе. Хотя мужик не плохой, многим бы и подошел, такой, немного диктатор. Я ухудшила свое финансовое состояние, он не работает и мне не разрешает, живем на деньги со сдачи квартиры. Есть секс и он фертильный, все остальное хуже, чем с бывшим. В общем, полутора лет мне хватило, собрала вещи (ухожу от мужчин очень тяжело, сильно затягиваю этот процесс к сожалению). Перед уходом решила сделать тест на беременность, он оказался положительным!!! Вот это кошмар, я уже решилась поскорее найти мужчину третьего, чтоб объединял качества первого и второго и на тебе! Мне уже 32, была операция гинекологическая, в общем гинекологи рекомендуют рожать в близж.пару лет, иначе потом можно и не родить. Аборт делать страшно, также большая вероятность дальнейшего бесплодия. Придется наверное с ним как-то жить. Уж не знаю, как это будет. До сих пор общаюсь с бывшим мужем, он мне помогает периодически, отчасти испытываю вину, а сейчас ко всему прочему еще и залетела.
26.04.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Поскольку рождение ребенка для Вас важно думаю, что сейчас не лучшее время для развода. К сожалению идеальных мужчин не бывает и где гарантии, что третий окажется подходящим?
Если отношения с мужем не сильно тяжелые, а терпимые, то с разводом торопиться на стоит.
Если же все невыносимо, то лучше уйти, так как моральное давление может негативно сказаться на ребенке. Многие женщины рожают одни для себя, а отце платит алименты.
Со временем найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
26.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

богатый у вас выбор 
некоторые женщины и одного мужчины не дождутся 
вы избалованы уже 
ребенка конечно рожайте
получается во всем критерии отбора у вас 
душа и ум 
секс на последнем месте и выясняется его отсутствие потом 
а он вам нужен все таки 
есть варианты и не нужен 
оба спят в кровати спокойно 
вам жить с мужчиной и терпеть вечно 
недовольство и неудовлетворенность 
попробуйте все таки не торопиться со вступлением в отношения 
посмотрите наконец то на все составляющие портрета вашего будущего мужа 
получается ни один из них вам не подходит 
так и будете жить в 
недовольстве и отчаянии 
и тыкать мужчину 
за то в чем он не виноват
выбирайте лучше 
пишите даты рождения своего
26.04.17
Здравствуйте!
Вы не задали никакой вопрос. Свою историю сказали и только. Если нет вопроса, то и ответ вам понятен значит. Понимаю, что вы все решили и вам понятен желаемый ход будущего. Но в вашей истории есть первый муж — зачем вы про него написали?
Думаю, что вы думаете не только о поиске третьего, но и возврате к первому, поэтому и обратились сюда. Верно? Но решиться предложить ему это вам тяжело, да и еще с беременностью. 
Если я понял вас верно, то предложите первому мужу снова отношения и семью. Если это не совсем так, то пишите — обсудим ваше желаемое будущее.
Добра и здоровья вам!
26.04.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
21.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store