В данное время у меня(Иван 08 января 1987 г.р.) и девушки Ксении(12 февраля 1989 г.р.) очень натянутые,сложные отношения,боюсь что нить разорвется. Уже поздно что-то менять или есть шанс сохранить? - вопрос №2430238

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на пока еще есть шансы для вас что могут отношения возобновится, только для вас это не лучший вариант, и не ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бояться ничего не нужно- если любите -будите вместе. Приходите на консультацию-помогу разобраться -посмотрим будущее ваше!) Отличного настроения вам!)