Не получила ответ эксперта - вопрос №2431420

Не получила ответ эксперта, хотя оплатила работу и отправила всю необходимую информацию ей. Что делать? На связь не выходит. На вопросы мои не отвечает.

Ответы

вышлите ссылку на ее профиль — просто интересно кто это
а вообще она. возможно. просто в оффлайне и причин для этого может быть множество — от банального отключения сети до смерти
Все такие вопросы в тех поддержку пишите. Всё решат.
Причин бывает много — высокая занятость эксперта. Отсутствие интернет и много много других. Это нормально.