Здравствуйте!Не могу понять что произошло в моей жизни,пошла черная полоса,уже как два года,ничего не меняется,с деньгами очень туго,с работой также,брак чувствую идет к завершению.Почему все так? - вопрос №2417770

Ответы

Добрый  вечер.Нужно все  менять  и убирать  тот негатив  из  вне  тогда  все  пойдет  по  другому.Удачи  вам
С работой и деньгами проблемы сейчас у многих. на счет брака смотреть надо (по фото)
Здравствуйте! Вам надо было хотя бы данные хоть какие то приложить.Как смотреть вас.
По ощущениям вопроса, скажу, что достаточно много накоплено негатива с прошлого, а негативу, как и позитиву, присуще свойство накапливаться, а потом  выплескивать вам все это в реальность.Да я чувствую что у вас темнота сплошная на дороге и вы сориентироваться не можете, а сейчас вы хватается за последнее что осталось и ценно, особенно мужчина сильно выделяется.Надо иногда чиститься, хотя бы самому.Заботиться нужно не только о внешнем, но и о внутреннем.
Удачи вам!