Добрий день. Извините за то что отвлекла. Я очень люблю одного молодого человека,его чувства ко мне ето тайна для меня,каки мои - вопрос №2431500

для него. Скажите пожалуйста будет ли у нас семья? Ирина 25.08.88 и Андрей 26.11.83 Спасибо вам
iraСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть у него к вам и намерения. про брак пока рановато говорить всему свое время