Не знаю кто сможет мне ответить на мой вопрос, но все же попробую как более точнее его описать. Все знают что времена меняются, но я знаю точно что времена меняются каждые 30 лет. И полоса чёрная у - вопрос №2432630

человека длится тоже 30 лет. Не буду заходить далеко, начнём с 1929 года. Все знают что 1929 года было очень много богатых людей, как и в нынешнем времени, они даже и предположить не могли что в 1929х годах начнётся репрессия и миллионы богатых людей будут раскулачены, одних убили, других посадили, у третьих все забрали, время богатых закончилось, пришло другое время, с 1929-1959 гг настали трудные времена, но это время бедным людям жившие до 1929года было перенести проще чем богатым, голод, война, кто-то из бедных стал героем войны, но и это время закончилось, с1959-1989 настало другое время, как говорит моя мама золотые годы, где нет убийст, за деньгами никто не бегает, за деньги никого не убивали, люди которые в предыдущее время страдали, в 70-80х кайфовали, и люди жившие в в эти годы думали что так будет всегда, что жизнь прекрасна, они даже предположить не могли что ссср рухнет и настанут другие времени, и люди которые хорошо жили в 70-80 ха гг, нынешнее время им тяжело далось, многие остались без работы, но и это время закончилось, 1989-2019гг пришло время денег, кого та это время подняло, а кого та опустило, и что самое главное люди которые поднялись в 90х, обманывали, кидали, думают что так будет всегда, что их действия будут безнаказанны, но поверьте, всему своё время, и каждые получит по заслугам, просто время их не пришло, вообщем суть истории понятна, а теперь сам вопрос, в связи складывающей мировой обстановкой, где ситуация в мире накаляется с каждым днём, не случайноТрампа избрала ближе к 2017 году, не случайно у путина срок заканчивается 2018, и много других событий подходят к 2019 году, КАКОЕ время будет следующее, с 2019-2049гг, спокойное счастливое время или все таки ядерный дождь
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Данияр, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», там находятся астрологи, ясновидящие и гадалки.
Но позвольте мне,  как психоаналитику,  ответить на ваш вопрос "КАКОЕ время будет следующее, с 2019-2049 гг, спокойное счастливое время или все таки ядерный дождь"
Ответ. Не волнуйтесь: будет предельно солнечно и ясно, потому что тучки уже расходятся, он только изредка будут набегать, ну как же без них:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Данияр!
Вас как и многих людей интересует вопрос, будет ли ядерная война. На 100% этого не знает никто, но лично на мой взгляд с большой долей вероятности никакой тотальной мировой войны не будет. Ни одной из держав она не выгодна из-за слишком разрушительных последствий. Локальные конфликты обязательно будут продолжаться и борьба за сферы влияния тоже. Но глобального характера они не примут.
А с Вашей мамой я полностью согласен 60-80е были золотые года, когда можно было жить спокойно, не задумываясь о завтрашнем дне, с бесплатной медициной и образованием и прекрасными добрыми отношениями между людьми. К сожалению из-за кучки предателей распалось самое замечательное государство в истории, СССР. И нам пришлось приспосабливаться к тяготам капитализма. Что будет дальше сказать трудно, но тенденция правящей верхушки поработить массы окончательно продолжается.
Так что нужно стараться по возможности сохранять независимость и кушать более-менее чистые продукты.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Что будет дальше: счастливой время или ядерная война зависит от всех, в т.ч. от вас.
Сейчас многие закрывают глаза на очевидное, например: алкоголь и табак — это медленный яд, но алкоголь пьют и восхваляют и курят так же.
Есть люди, которые начали что-то пытаться менять: сажать деревья, призывать к этому других. А кто-то не хочет участвовать в этом.
Наше будущее — это наши дети. Кто готов тратить на детей время, учить жизни, а бережному отношения к окружающей среде, а кто-то отдает детей в сад не задумываясь, тратя это свободное время на шопинг, работу и др.
Можно спросить у эзотериков, а можно что-то начать делать своими силами.
Добра и разума вам!
Здравствуйте, Данияр!
«Было очень много богатых людей, как и в нынешнем времени, они даже и предположить не могли что...» -
пришло время денег" BitCoin — электронной валюты нового поколения. Все платежи в ней полностью автономны и никем не контролируются, а работа самой системы не может быть заблокирована или остановлена. Любое количество обязательно переходит в новое качество. В 2013г. биткоин вышел на устойчивый показатель 1$ за 1 ВТС (биткоин). Опять "кого-та это время поднимет, а кого та опустит", опять цель нажива, а не «ядерный дождь».
«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое преступление, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти», Карл Маркс, «Капитал».
Пока биткоинам до прибыли 300% далеко, поэтому будет «спокойное… время».

Здравствуйте, Данияр.
И всё же, самое лучшее время — это сейчас. Проведите его достойно.