В отношениях с мужем черная полоса, всё рушится, как вернуть былые отношения - вопрос №2433439

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
у вас разные дороги с ним, и каждому идти по своему пути.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте Екатерина!
Прежде всего нужно успокоиться, дать возможность друг другу остыть. Разобраться, с какого момента началось разрушение. Понять для себя, действительно ли Вы хотите возвратить былое. Поговорите с мужем спокойно о том, что любите его и хотите сохранить отношения и узнайте о том, чего хочет он. Разговаривая,  излучайте энергию любви из Вашего сердца к его сердцу и делайте это всегда, независимо от того, рядом с Вами муж или отсутствует. Делайте это, не привязываясь к результату, помните, что свобода выбора дана каждому человеку.
Успеха Вам!
Нужно посмотреть, почему рушится. Причин может быть много. Потом убрать эти причины и, если есть, следствия. И тогда наступит спокойствие и счастье