У меня вопрос жизненно важный для меня, который может вам показаться не значительным. У меня есть девушка, женщина которую я люблю больше жизни, но обратившись к вашим экспертам понял одно что нужны - вопрос №2433795

деньги и не малые, и как сказали что результата может и не быть того который я ожидаю. Я прошу помочь мне ее вернуть, вернее наши отношения. Если возможно то пожалуйста! Это крик души. Заплатить я не в состоянии. Хотя кому это интересно.
1 ответ

Ответы

Не считайте магов такими уж бездушными людьми —  но  вернуть вам любимую, это РАБОТА и довольно серьезная, а порой и опасная для мага. Конечно, за свой счет ее никто для вас делать не будет. Хочу подчеркнуть —  ведь получается не просто бесплатно, а именно  за свой счет, поскольку для работы надо  много  чего  купить! Вы должны это понимать и не обижаться. А лучше подработать немного и заплатить магу за работу