транзит урана - вопрос №2434371

Скажите пожалуйста когда следует ожидать события от транзитного урана к натальному солнцу. Пока никаких событий нет.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 Армения, город Ленинакан
1 ответ

Ответы

Вообще, что бы в жизни происходили события нужно для этих событий что то делать. Транзит урана дрстаточно медленный, на все время действия транзита может произойти событие, если не залечь на этот период в спячку. Усилия в любом случае надо прилагать, если аспект лагоприятный их как правило надо меньше приложить для желаемого результата, а ели не благоприятный то больше, и при этом нужно учитывать природу аспекта. Так что если хотите изменений в партнерской сфере, то  нужно действовать, то что должны сделать вы, никто за вас не сделает, даже сам Уран!
Удачи!