Здравствуйте! Приснился сон, в котором покойная прабабушка предлагала подшить платье и звала пойти с ней, я смутно помню, пошла я или нет, так как когда проснулась, в голове вертелась мысль - вопрос №2434472

"мама подошьёт", (до этого за пару дней действительно подшивали платье). Подскажите пожалуйста, действительно ли опасно идти за покойником во сне (если я все же согласилась) и чего ожидать?! Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Аня. Не переживайте. Сон говорит о скорых переменах в жизни. Бабушке за упокой закажите службу.