Здравствуйте! Что делать если нравишься парню, но он тебе противен. А я ему очень нравлюсь - вопрос №2434613

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Да мало ли кому Вы нравитесь. Встречайтесь только с теми, кто Вам приятен.
А тех, кто противен, избегайте.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Наталья, здравствуйте «Насильно мил не будешь» и «заставить полюбить не возможно» — это актуальные пословицы в Вашей ситуации. В подавляющем большинстве случаев, принцип «стерпится — слюбится» не работает на практике и Вам надо осознать, что встречаясь в угоду кому то, Вы себя и парня сделаете несчастным… Подумайте над написанным и примите для себя правильно решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!