Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00):его отношение ко мне? будет ли встреча? - вопрос №2435268

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00): его отношение ко мне? поменяетс ли ситуация? будет ли встреча? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день.Мужчина вас любит и хочет с вами отношений, но не может.У него проблемы либо с деньгами либо с документами.Не вижу не встречи пока не отношений между вами, все преграды идут.
Желание встречи есть… Искры есть.
Но преграды.
нет возможностей.
Здравствуйте, Доминик востребованный у женщин мужчина, любит женское внимание.
Ситуация в ваших отношениях изменится к лучшему.встреча будет и возможно предложение руки и сердца.
болезненные отношения… увы вместе вас не видно ...
Здравствуйте!
Вижу пока расстояние между вами.Доминик пока на своей волне, вижу его занятым, возможны проблемы.В ступоре ваш Доминик, не знает куда двигаться, в ближайшее время действий от него никаких не будет.Встреча возможна на середину лета.Благоприятный период для изменения ситуации лучше на осень-зиму, этого года.
Удачи вам!