Здравствуйте. Я хотела бы узнать , есть ли на мне какое нибудь магическое влияние? Дело в том что , я часто сталкивалась с этим, соль и пшено у порога и т. д.татьяна 19 11 1976г сахалин - вопрос №2435486

порога и т. д.

Ответы

Здравствуйте! Вытащила 3 карты: Да, магическое влияние есть.
Здравствуйте
по информации моей- на Вас негатив есть- сглаз
следует почистить Вас
Всего доброго Вам!
Однозначно есть и делалось не конкретно на вас, а на семью с целью перекрыть все дороги. Сделала женщина, которая не состоялась в семье, нет семейного счастья и знаете вы её давно