Добрый день! Очень нравится молодой человек. Сложатся ли наши отношения, будет ли совместная жизнь. Он - Дмитрий 13.07.1981, я Наталья 22.07.1984. - вопрос №2435870

600 p
Заранее лагодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выйти замуж за такого, как он мечта любой жнещины. Очень заботливый отец, муж. Коллеги его уважают, умеет держать свое слово, если что то пообещал — выполнит. Вы Наталья, умеете радоваться всему. Хорошее у Вас качество. Только не ограничивайте себя свободой и давайте свободу ему тоже. Отнеситесь с пониманием, когда он захочет побыть с друзьями или пойти туда, где с Вами никак. Ваша задача — создать себе такую жизнь, в которой Вы бы чувствовали себя абсолютно свободной на всех уровнях: в отношениях с другими, на работе, в деньгах, в передвижении, в теле, в душе, в духе. То же самое позвольте и ему делать тоже самое, не ограничивая его свободу выбора в этом. Обладайте всем, но ни за что не цепляйтесь, будьте готовы легко все впускать и все отпускать, когда это нужно. Как людей, так и ситуаций. Живите легко. Хороший у Вас союз с ним получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношений не будет и все от негативного отношения Дмитрия к девушке…
Здравствуйте! Мысли о Вас, как об очень позитивной, доброй и отзывчивой девушке. Ему интрересно в Вами.Но, в душе пока нет полной уверенности в правильности выбора. Он не готов сейчас ограничивать свою свободу. Общение между Вами продолжится. но необходимы усилия, чтобы удержать интерес этого мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте… на данный момент перспектива совместного будущего туманна… в паре сексуальная совместимость 76%, в браке-58%…
Возможность отношений с Дмитрием минимальна. Пока скажу — нет. (субъективно), на уровне ощущений.
Чтобы ответ мой более объективным — нужно посмотреть вас по фотографиям. Если готовы, прикрепите, пожалуйста в чат.
Здравствуйте.ну моя хорошая.вы же сами чувствуете что это ваш человек.с которым жизнь будет легкая, приятная, хорошая.в которой семье будет царить любовь, уважение, взаимопонимание.насколько я вижу.вы отлично друг другу подходите.отношения сложаться.Вы друг для друга нечто большее  чем просто хорошие люди, дмитрий насколько я вижу уже построил планы на будущее с вами, но воплотить в жизнь все не так то просто, вам нужно набраться терпения.и просто потерпеть, поскольку не все так бывает по щелчку пальца.но движение видно, совместная жизнь, брак, семья.все это будет.в ближайшие 2 года у вас будет отличнейшее развитие вас как пары.вы будете очень удивленны, рады и безмерно счастливы.вы будете хорошей семьей.Удачи вам!
негативного восприятия карты по отношении к натальи не указали. что касается построения брачного союза первоначально идёт линия гражданского брака который и перейдёт в брачный союз.а вот такое предложения о гражданском браке будет и карты указывают на середину лета этого года.
Идет постепенное развитие отношений, ему девушка симпатична, хоть это он и не проявляет. Но проблема есть, что здесь третий человек присутствует, и вот он то и может помешать отношениям.
Все сложится, вопрос только времени. Чувства есть, мужчина должен сам сознательно подойти к этому и принять решение. Перспективы хорошие. Но отношения будут сложные у вас.
сложаться но не скоро.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина прекрасно к  вам относится, его чувства к вам  искренние, намерения серьезные, он вас видит своей будущей женой и матерью его детей. Перспектива в ваших отношениях показана, есть вероятность развития гармоничного  , крепкого  союза, который в будущем сможет перерасти в семью. Шансы у вас очень большие быть вместе и идти одной дорогой жизни .

Всех вам благ !

да вижу что у вас впереди будут отношения… и очень благополучные…