Здравствуйте, у меня проблема. Сегодня я с парнем смотрели ему работу в авито , там было девушка на фото , она что то продавала , вот я как всегда сделала замечание ему , я сказала ты на неё - вопрос №2436012

посмотрел, он как всегда говорит нет. А потом мы поссорились, он сказал что пошёл дальше на ее смотреть. Я сказала что она красивая, он сказал очень!!! Может я действительно не красивая!!! Вот так всегда. Я не могу так, и вчера когда в магазине были, он на девку по касился!!! Я с ним вместе 4 года, и так жить не могу с ним!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-12-03
1 ответ

Ответы

Алина, неуверенность  в себе вызывает в Вас ревность на пустом месте. Это вредит Вашим отношениям и мешает Вам быть счастливой. Подумайте сами, ведь на улицах ходит много, очень много красивых девушек и каждый день подрастает новое поколение красоток. Но парень с Вами уже 4 года. Как Вы думаете, почему? Почему несмотря на такое изобилие вокруг красивый девушек, на которых он косится, как Вы говорите,  он все таки с Вами? Почему он не променял Вас за это время ни на одну из них? Оглянитесь вокруг! Разве мало хороших мужчин? Но Вы 4 года с одним и еще и ревнуете его. Почему? Ответьте себе на эти вопросы и позвольте себе быть счастливой сегодня и сейчас в этих отношениях.

Заславская Елена