Амстердам

Здравствуйте! Такая вот ситуация, директор ооо хочет продать мне свою долю в фирме, в фирме есть ещё один учредитель, я узнал что против фирмы - вопрос №2436459

ведётся исполнительное производство на сумму 170 тыс рублей, и налоговая задолжность больше 1 тыс. Подскажите, не повешают ли на меня в дальнейшем эти долги, какое наказание и кто будет за всё отвечать при случае чего либо?

Ответы

Добрый день, отвечать будет ООО, в рамках имущества ООО.