Здравствуйте, перспектива отношений Романа 28.10.82 и Ольги 20.10.76, чувства его к ней - вопрос №2436504

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У Романа-другая женщина(скорее девушка молодая).Он влюблен.и материальный интерес просматривается.
В ближайшее время кроме отношений с ней других отношений у него не будет.В том числе и с вами.
Но вас с ним связывают более глубокие узы(возможно.ребенок).И общаться с ним вам все равно придется.
Если смотреть в отдаленное будущее, то ваши с Романом дороги расходятся.И те эмоции, что у вас сейчас, потеряют остроту.
Роман надолго задержится с этой девушкой.А вы построите отношения с другим мужчиной.

Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.что то искренних чувств.и что то высокого между вами я не вижу.Роман по всей видимости обманул вас, и как то у него любовница, либо полностью вы расстались.но вообщем есть у него другая девушка, с которой он побольше времени проводит.с вами толи ссора, толи временная пауза.но ничего хорошего я вам сказать не могу, поскольку С вами Роман считает что давно все законченно.вы его отпустите.он настраивает и налаживает свою жизнь без вас.и не думает о примерение и возвращении к вам.пора бы уже это понять.хватит переживать уже сколько можно.годы идут.взбодритесь и настройтесь на новые встречи и на новую лучшую личную жизнь.и все у вас будет отлично.новая любовь, семья и все будет просто супер.как только выбросите прошлое из головы.Удачи вам!
Здравствуйте, перспектива хорошая… У него есть чувства… Любит Вас и ему с Вами комфортно и хорошо… Пусть Вас больше не мучает этот вопрос… Вы можете быть с ним очень счастливой
Здравствуйте, перспектив отношений я не вижу, Ольга увела чужого мужчину, между Романом и Ольгой только сексуальная привязка. Всех благ!
Трудные отношения у них будут мало приятные конфликные.
перспективы на будущее у пары и чувства есть но нет понимания поговорите все уладится
Мужчина не испытывает глубоких чувств к Ольге. Вообще, он по натуре довольно любвеобилен и по сути, не стремится к каким то глубоким отношениям. Просматривается еще одна девушка, но и там печаль одна от отношений. Перспективы на длительные отношения между Романом и Ольгой не просматривается, но история без обязательств вполне имеет место быть.
Здравствуйте. Ольга способна позаботиться о нем, испытывает нежную привязанность к нему. Она хорошо будет знать все его недостатки и слабости, отнесется к ним с пониманием. Будет им руководить незаметно. Притяжение между ними сильное. Роман счастливчик по судьбе, если у них сложится, Ольга будет купаться в его энергиях удачи и дела у обоих будут идти хорошо. Оба дополняют друг друга.

Здравствуйте! Расклад  показал, что мужчина ведет  двойную жизнь, обманывает, изменяет вам с другой дамой. Чувства к вам  со стороны мужчины остыли, сейчас его сердце занято этой другой женщиной. Перспектив в вашей паре карты не показали, вероятен разрыв. По судьбе у вас идет другой мужчина с которым вы обретете свое женское счастье .

Всех вам благ !

Конфликтные отношения, построенные на недоверии к друг-другу. Скоро отношения войдут в тупиковое состояние, развития не видно, все остановится, т.к. не будет видения смысла в дальнейших отношениях. Роман ведет двойную игру и эта связь, скорее всего тайная.
Симпатия у негою Отношения вижу