Здравствуйте!Стоит ли мне вернутся к бывшему молодому человеку и будет ли все хорошо?Фахрутдинова Лилия Ринатовна 22.07.79 - вопрос №2437126

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы вернетесь, все будет по-прежнему.Не питайте иллюзий о том, что время повернется вспять.Устраивайте свою жизнь без его участия.Только тогда поймете, что все с нами происходит в лучшую сторону.

Всех Вам благ!