Добрый день.Дело в том,что нам одна бабушка,посмотрев на линию ребёнка, сказала,что у него короткая линия жизни и год рождения 2010 сводится на ноль. Вся семья переживает,переживает это слабо - вопрос №2437145

сказано. Подскажите пожалуйста, надо ли верить по предсказания на детских ладошках?? Она нам сказала ещё к ней приехать и она даст молитву на продление жизни Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-04-27
02.05.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Короткая линия жизни сама по себе ни о чем не говорит. Оценивать нужно обе ладони и  важное значение играют знаки (треугольники, кресты, квадраты, решетки). Детские ладони вообще сложно оценивать, линии постоянно меняются. Год рождения также не играет никакого значения. Тысячи людей родились в годы, которые заканчиваются на ноль. 
Лично я вообще не понимаю вот таких горе предсказателей, которые взбудораживают нервы и лишают спокойствия. 
При желании Вы можете обратиться ко мне, я смогу посмотреть ребенка и вас родителей, потому как многое зависит от ррдителей.
02.05.17
Сейчас занят
Эксперт месяца

Доброго времени!

Хочу успокоить Вас по поводу терзающего Вашу Душу предсказания.Во-первых, руки детей не смотрят.Линии ладоней еще не сформировались.Во-вторых, ни один Мастер не скажет подобного, тем более, касающегося вопроса жизни ребенка.Абсолютно обоснованно говорю Вам, что дитя Ваше проживет долгую и яркую жизнь.

Всех Вам благ!

02.05.17
День добрый. Да.действительно, что то есть. ДАВНО ТАКОЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Бабулька сделала Вашему ребенку порчу, на смерть, большое энергетическое наложение. И еще придите к ней и она все это снимет. Что делать? Чистка ребенка и Вас, так как она и здесь постаралась. И нейтрализовать эту бабульку, что бы не баловалась.
02.05.17
Линии на руках могут со временем меняться.У девочки которая родилась в 2002 не было линий вообще, ни каких.А потом после 10 лет начали появляться.
02.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store