Добрый день.Дело в том,что нам одна бабушка,посмотрев на линию ребёнка, сказала,что у него короткая линия жизни и год рождения 2010 сводится на ноль. Вся семья переживает,переживает это слабо - вопрос №2437145

сказано. Подскажите пожалуйста, надо ли верить по предсказания на детских ладошках?? Она нам сказала ещё к ней приехать и она даст молитву на продление жизни Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-04-27
4 ответа

Ответы

Короткая линия жизни сама по себе ни о чем не говорит. Оценивать нужно обе ладони и  важное значение играют знаки (треугольники, кресты, квадраты, решетки). Детские ладони вообще сложно оценивать, линии постоянно меняются. Год рождения также не играет никакого значения. Тысячи людей родились в годы, которые заканчиваются на ноль.
Лично я вообще не понимаю вот таких горе предсказателей, которые взбудораживают нервы и лишают спокойствия.
При желании Вы можете обратиться ко мне, я смогу посмотреть ребенка и вас родителей, потому как многое зависит от ррдителей.
Сейчас занят

Доброго времени!

Хочу успокоить Вас по поводу терзающего Вашу Душу предсказания.Во-первых, руки детей не смотрят.Линии ладоней еще не сформировались.Во-вторых, ни один Мастер не скажет подобного, тем более, касающегося вопроса жизни ребенка.Абсолютно обоснованно говорю Вам, что дитя Ваше проживет долгую и яркую жизнь.

Всех Вам благ!

День добрый. Да.действительно, что то есть. ДАВНО ТАКОЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Бабулька сделала Вашему ребенку порчу, на смерть, большое энергетическое наложение. И еще придите к ней и она все это снимет. Что делать? Чистка ребенка и Вас, так как она и здесь постаралась. И нейтрализовать эту бабульку, что бы не баловалась.
Линии на руках могут со временем меняться.У девочки которая родилась в 2002 не было линий вообще, ни каких.А потом после 10 лет начали появляться.