Здравствуйте, что принесёт данная неделя в любовных отношениях и работе? Юлия 25.09.1986 ( родилась на Украине Донецкая область г. Докучаевск около 23.00 по местному времени).Спасибо за ваши ответы - вопрос №2437228

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разочарования ждут в ближайшем в отношениях.Стресс из-за партнерства.ссоры. Впрочем, прилив сил через какое-то время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви очень вероятно разрушение отгошений… если они есть.
Или же вы просто не впускаете в саою жизнь ничего нового, застыв в таком состоянии внутреннего стресса.
Ситуация довольно долгая и зависшая.
По работе будет сложный выбор.
или новое дело или новые обязанности, но это вам не нравится и нет желания этим заниматься.
Отношений не вижу, думаете о дороге — суета…