Людмила, 0412,1976 место рождения Черкаская обл. место проживания Киевская обл.Что ждет меня в этом году? - вопрос №2437456

Ответы

В этом  году  у вас  идет  поездка… встреча нового  мужчину разговор.Если смотреть  вашу  работу-  то  ваши  финансы  пока  останутся на  том же  уровне  .только  ближе  к концу  года  будет  значительная  прибыль.удачи  вам
Поездка или переезд