Моя дочь вышла необдуманно замуж 2 недели назад,за недостойного человека.Что можно сделать в этой ситуации,чтобы она открыла глаза и вышла из плена иллюзий!Спасибо Дата рождения:1984-11-15 - вопрос №2437481

Ответы

Здравствуйте. Для более подробного просмотра ситуации необходимо имя и дата рождения вашей дочери и ее супруга.

Сейчас я вижу, что ваша дочь вышла замуж по любви. Она просто не хочет видеть недостатков в человеке, которого выбрала.

Чтобы помочь вашей дочери, есть обряд «Узнать правду», который открывает глаза на все происходящее. Но для начала необходимо посмотреть ситуацию более детально.