личное - вопрос №243761

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что делать моей дочери в этой ситуации, ее мужчина запил, рядом с ним находиться невыносимо, но он твердит, что очень ее любит, тем самым вызывая у нее жалость к нему Что ей делать? Уйти или попытаться помочь, хотя это уже было, помогла раз ему бросить пить Заранее благодарна Дочь зовут Юлия 22,09,1988 Его зовут Алексей 23,06,1983

2 ответа

Здравствуйте!

Уйти Ваша дочь всегда успеет, но, если она заинтересована в этом мужчине и готова и дальше с ним быть рядом, необходимо разобраться в чем причина его срывов, по необходимости обратиться к врачу.

С уважением,

Амели.

Однажды в церковном календаре прочитала:" бегите от пьяниц" .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.