растование с девушкой,первая любовь - вопрос №243787

меня бросила девушка я не знаю как жить. спать не могу есть не могу думать ниочем не получается, не хочется жить.Мне 25 лет я познакомился с ней 2,5 года назад и за все это время небыло такого дня чтобы мы не общались, это мои первые в жизни такие длительные отношения.Меньше чем через месяц она нашла уже себе парня и поее взгляду я видел что она влюбилась в него и для нее я стал просто не нужный и чужой.Работает она через дорогу от меня и я могу увидеть ее в любой момент, моя сестра это ее близкая подруга, груба говоря она все время на моих глазах, хожу к ней на работу почти каждый день и потом становится еще хуже.все говорят что нужно переждать время но у меня ничего не получается, уехать с города у меня нет возможности, немногопрупляет алкоголь который я каждый вечер принмаю, но потом становится еще хуже, я уже начинаю подумывать о наркотиках(И хочется жить дальше, но с таким чувстом проподает желание, я уже почти на грани держусь из последних сил

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей.  Знаете что женщины чувствуют слабых мужчин7 Поэтому бросьте пить.Мысли о наркотиках тоже лишние.

Пишите в чат.Постараемся разобраться в ваших чувствах. С уважением, Галина.

Это любовная зависимость. Она характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.