мой сын пропадает, девка с которой он связался подпаивает его месячными уже больше года. он стал чахнуть, а взгляд его безжизненным Дата рождения:1961-10-23 - вопрос №2438078

4 ответа

Ответы

Здравствуйте такой Приворот очень опасен сам по себе и вопрос можно решить, девушка сама не в себе и не понимает что делает.
Так надо защиту ставить и снимать эту магию.

Доброго времени!

Существуют практики, разрушающие магическое воздействие.Вы можете пробовать сами.Желание матери-великая Сила.

Доброе утро, на любое воздействие есть метод снятия воздействия, да так что еще ей плохо будет, поскольку приворот это опасная штука, бьет очень сильно по наславшему в итоге.