Здравствуйте а забеременивает ли девушка Олеся 29.09.1995 в каком гуду и будет ли отцом мужчина по имени иван 21.02.1993 и будут ли у нас свадьба с Иваном - вопрос №2438165

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Свадьба  у вас  возможна  но не так  скоро.И рождения  ребенка  тоже.Удач  вам
У вас созревают очень серьёзные отношения, длительный роман будет. Забеременеть пока не удастся. В скором времени совместное путешествие. Гармония в отношениях. Брака не видно.