Можно сделать так, чтобы меня полюбил человек, который не имеет ко мне никаких чувств? - вопрос №2438271

3 ответа

Ответы

Любовь рождается из любви,

 вчера услышал такую фразу- «не любите- не любимы будете»

это и говорит о том что если Вы хотите что бы Вас любили- для начала нужно научиться Любить, а очень часто путают любовь с привязанностью.

Здравствуйте Вика, никакие привороты не помогут! Это будет не настоящая любовь!  Кроме того привороты это насилие над волей другого человека! Это запрещено по законам мироздания! Каждый кто пытается поработить сознание и волю другого и подчинить его себе разрушает в первую очередь свою карму, свою судьбу! И наказание за это придет в любое время! И выразится оно может в чем угодно, в любой беде которая придет к вам  с любой стороны!  И следующее ваше воплощение это тоже повлияет!  А если любовь искренняя и настоящая то она напротив не проходит никогда! У нее нет срока! Попробуйте лучше по честному привлечь внимание человека проявите перед ним свои лучшие качества! Будте собой! Мужчины ценят скромных, порядочных девушек, добрых  и женственных! Кто знает может он просто вас еще не рассмотрел!!!
Да. так можно сделать. существуют обряды которые помогут вызвать в человеке чувство любви и симпатии. и это не является приворотом.