Здравствуйте. После кризиса в наши отношения возвращается любовь. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2438278

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас перспективный союз в принципе, вы сможете преодолеть многое и быть вместе. главное вам слышать друг друга и стараться не впускать лишние эмоции
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина!

Ваш мужчина не свободен.Ваши отношения так и будут цикличными — то, хорошо, то плохо.В ближайшие полгода грусть и тоска будут сменяться нестабильностью.

Женатый мужчина не способен дать вам того счастья, которого вы хотите.Пока будете крутиться в этих отношениях гармонии у вас не будет.

Всех благ!