Здравствуйте встречаемся с мужчиной 2 года, было всё хорошо и любили друг друга. Но последнее время постоянно ссоримся и не чувствуется любовь. Отношения на грани разрыва. Скажите пожалуйста будем ли - вопрос №2438523

мы ещё вместе и есть ли у него ещё любовь ко мне? Он Сергей 03.01.1987г.р. Я Надежда 26.11.1983г.р.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Надежда!  Нужно смотреть ситуацию-с фотографиями, с датами рождения, без диагностики могу сказать-кто-то плохо влияет на Сергея. Вам надо бороться за отношения, если хотите их сохранить, иначе потеряете вашего мужчину. Не завтра, но потеряете. Чувства к вам есть, но они… истончаются, так сказать. истончается энергетическая связь.

@ SOFIA CHERNAYA