Здравствуйте. Меня зовут Евгения, у меня не простая ситуация в любовных отношениях. В общем есть мужчина которого я безумно люблю и думаю что я ему - вопрос №2438737

тоже не безразлична(сужу по его отношению) но строить здоровые взрослые отношения у нас не получается думала причина это то что у него еще не остыли чувства к его бывшей любви. Но есть ощущения что это не основная причина. Мы уже два года так общаемся и трижды пробовали что то построить не получается. Пока просто общаемся без рамок типа «ну теперь мы пара» все отлично как будто две родственные души на одной волне нам настолько комфортно что на телефоне можем круглые сутки общаться когда нет времени увидится но как только пытаемся действительно стать парой все рушится словно перестаем слышать друг друг и только отталкиваем.Я не знаю что делать подскажите что-нибудь пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Когда Вы пытаетесь стать парой, это обоюдное желание?
Предпринимая такие попытки, что менялось в отношениях между вами?
Это пока два ключевых вопроса, в которых и нужно разобраться.
Если вы оба желали и желаете быть парой, но начиная этот процесс что-то не получается, значит нужно определить причины, тот самый отталкивающий фактор, проработать и убрать его. Тогда все получится. Обращайтесь, разберемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может вы только друзья
вам настолько важно понимание
внимание
ведь женщина любит ушами
что вы готовы на основании только этого
принять общение за что то большее
пишите даты рождения обоих
Уважаемая Евгения!
А и не надо стремиться что-то строить насильственно если это не идет.
Общаетесь хорошо и продолжайте в том же духе. От добра добра не ищут. А формат «теперь мы пара» может закрепостить и создать ощущения несвободы.
Если вам суждено быть парой, то все получится естественно и непринужденно...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Евгения.
"Мы уже два года так общаемся и трижды пробовали что то построить не получается" — расскажите, подробно, в деталях, как Вы это делаете (пытаетесь «строить отношения». И что вообще для Вас лично «отношения»). Анализ даст нам направление, в котором нужно работать.