Скажите пожалуйста, можно ли всегда работать в безопасном режиме, то есть использовать его не для диагностики нетбука, а в качестве основного - вопрос №2438788

загрузочного режима? Мне и надо то только статьи писать, искать инфу в инете и отправлять тексты по почте, и все. С основным режимом не все впорядке, а вот в безопасном, кажется, все отлично. Можно ли?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Можно. Но производительность будет ограниченной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно. и производительность железа при это ни чем не ограничена

ограничения в том что используются «стандартные» универсальные драйвера, а вот они как раз и не пытаются использовать все возможности железа

могут отказаться запускаться некоторые программы, требующие отключенных дополнительных служб

все эти ограничение только на логическом уровне, ни какого ущерба самому ноутбуку нет. как только будет возможность пролечить или переустановить систему — все железо будет снова функционировать в полную силу