Добрый день, я стала плохо спать и некоторый раз боковым зрением вижу или шар темны йпо полу прокатывается или мимо окна как-будто кто-то прошел, а фактически там нет никого, что это может быть? - вопрос №2439178

Лучший ответ по мнению автора

Есть признаки негатива на вас. Отсюда могут быть и паранормальные явления в помещении. Для вас объективным критерием является ваше самочувствие — тяжесть в груди, потеря сил и энергии, неудачи, депрессивное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Элементарное переутомление, уберите негативные мысли, от них пользы нет, только вред Вам.