Будем ли мы официально расписаны? - вопрос №2439831

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Партнёр занял выжидательную позицию, хоть к вам он относится очень тепло и позитивно, считает вашу встречу не случайной, а судьбоносной, будет ждать каких-то знаков Судьбы, только тогда решится на такой шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высокая вероятность брака у вас в течение двух лет.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте !
На данный момент времени идёт ответ нет.  Всего доброго вам!

С уважением Марина.