На меня наслали плохую энергетику, а страдает ребенок - вопрос №2439844

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам времени!

Такое бывает часто-посыл делают на одного, а получает его ни в чем не повинный ребенок.Поводите перед лицом ребенка зажженной свечой с молитвой «Отче наш», воск пусть стекает в чашу с водой.Затем содержимое чашки вылейте за порог, а лицо ребенка вытрите изнаночной стороной своей одежды(желательно ночной сорочки)

Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Если действительно так, нужно делать чистку.
то же самое логично начать с себя, не так ли
Значит, нужна хорошая чистка и постановка защиты.