Добрый день. Меня зовут Ирина. Я хочу обратиться к вам по вопросу того какие чувства, мысли и намерения у Андрея (26.11.83 гр ) к Ирине (25.08.88 гр - вопрос №2440464

)? Огромное вам спасибо.
2 ответа

Здравствуйте!

Такой вопрос нужно рассматривать по фотографиям. Если говорить по знакам зодиака. То у Вас с Андреем и для простого флирта, отношений без обязательств не самая простая совместимость, а о чем то большем, лучше и не задумываться. Крепких отношений с ним не построить.

Любовь к дугой девушке, она приглушенна, от того, что девушка не ответила взаимностью, но сейчас уже проявляется желаемый интерес от нее в его сторону.
С Вами Ирина, он не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.