Просят предоплату за будущую работу - вопрос №615122

Только что и неоднократно звонил некий БеЗфамильный Юрий Юрьевич, назвался помощником ясновидящей Хельги, спросил о проблемах, с которыми я когда-то к кому-то обращалась и, якобы, получила отказ. Обещал все порешать, сказал приготовить 3 свечи и рюмку соли, сделать предоплату 15600 рублей и ждать вызова в скайпе.

Это что было? Есть у вас такой специалист? Что за методы, за что предоплата?

Я работалас некоторыми специалистами, осталась очень довольна, все оплатила, цены порядков на 5-10 ниже… а это что за, товариСЧи???

Ответы

это что то странное.ну а что тут удивляться, в наше время каждый крутится как меет и как может)

Здравствуйте Наталья!

Вы сами все сформулировали правильно. Развод — он и есть развод.

С уважением,

Василий александрович

Ответ очевиден.

Вы же не договаривались предварительно дабы Вам звонили.

Пишите в личные если неясно.

Хорошего и светлого Вам дня! :)

Сейчас каждый второй «видит» и гадает.
Видит сколько у Вас денег, и гадает, как умеючи и смелее отнять.
На будущее-не оставляйте никогда контакты.
Либо заводите отдельный номер для разговоров со специалистами.
К сожалению в нашей области много как мошенничества, так и конкуренции.
 Участились случаи взлома переписки на N=ных сайтах и шантаж клиентов, с целью передачи переписки Вашему объекту желания.
Будьте бдительны и осторожны, когда отправляете свои фото.
Работайте только с проверенными сайтами и экспертами.
Очень рекомендую LiveExpert!

так быстро сие не закончиться, продолжение будет и не единожды

Мне кажется здесь действительно все итак ясно, что вас пытаются обмануть.

Здравствуйте. Ну очевидно же, что развод. Это известная схема, только имена экстрасенсов и суммы меняются. На нашем сайте обмен контактами запрещен, поэтому звонить никто из экспертов не мог.

Вы очень проницательный и трезвый человек, если даже кто-то захочет вас развести, наврядли ему это удастся:)

Здравствуйте, это вопрос к магам или к администрации сайта? Возможно вас вводят в заблуждение.

Откуда ваши данные могли попасть к третьим лицам? Разглашение конфиденциальной информации — подсудное дело и на нашем сайте это невозможно технически.

Добрый вечер! Будьте осторожны в этой ситуации, оплачивать ничего вам не стоит. Деньги у вас пытается выманить человек с финансовыми проблемами. Оплата услуг происходит через сайт и на сайте же происходят консультации, так вы четко сможете отследить движение платежа, личность эксперта и в случае чего — вернуть сумму.

Но ведь нашли таки телефон. А Вы нажмите на эксперты и посмотрите есть кто с такими данными.  Но вообще-то  странно  все это сами звонят, напрашиваются. такого быть не должно. Пожелайте этому парню удачи в его делах.

Чудны дела твои Господи. Сейчас минут 15 назад сидела у телеыизора и щелкала пульт, попала на канал Нано-тв(триколор), ведет передачу ясновидящая Хальга.