Здравствуйте меня зовут Андрей я перенес инсульт и сейчас с женой происходят постоянные ссоры - вопрос №2440540

Ответы

Уважаемый Андрей!
Вы наверное понимаете, что после инсульта желательно сохранять спокойствие и беречь нервы и сосуды.
Нужно понять причину ссор с женой и устранить ее. Наши психологи могут в этом помочь.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
В чем же причина этих ссор, Андрей?
Здравствуйте, Андрей.
А до инсульта ссор не было? Допишите свой вопрос.
Здравствуйте, Андрей. Да, иногда в подобных ситуациях бывает, что возникают конфликты в отношениях, т.к. у пострадавшего, т.е. Вас, может возникать ощущение, что его не понимают, делают и относятся как-то не так, не правильно, и т.п. Поэтому, рекомендовал бы вам вместе с женой выбрать эксперта, проконсультироваться вместе, и научиться слышать и понимать друг друга с учетом произошедшего. Обращайтесь.