Здравствуйте.Какие аспекты и показатели могут свидетельствовать о том, что нативу будут сниться авиакатастрофы (регулярно)? - вопрос №2440592

Сны носят вещий характер. асцедент в весах, там сидят юпитер и венера.
данные для карты 14.09.1994 10:15 Москва женский
2 ответа

Ответы

на самом деле их несколько сотен тысяч,… вы задаете так вопрос потому что думаете что астрологи читают карту опираясь на значение аспектов, на самом деле все состоит иначе. По большому счету поражение водной стихии планет и знаков зодиака и полей натальной карты человека в тот или иной период его жизни, в ту или иную ночь — есть показателем того, что человек испытывает тревогу, страх,  и т п. (то есть сняться войны, катастрофы и т п)

На счет вещих снов  то они сняться каждому человеку, т к любой человек живет в пределах сознания планеты Земля. Помнить эти сны и улавливать своим сознанием зависит от уровня развития человека, от травм головы, от генома человека и т п.

Здравствуйте.Вообще сны — имеют отношение к хорарной  астрологии,

 когда в асценденте зловредные планеты будут — тогда и будут сниться сны страшные, падение с высоты стрелец отвечает и Сатурн, Раху.

 В гороскопе — это 8 й и 12 й дома, которые отвечают за сны и кровать, там и ищите  показатели, только не уверен что в западной астрологии  это будет работать))

 натальные карт смотрят в индивидуальной консультации а не для удовлетворения любопытства