Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, я выброшу из своего сердца мужчину ,который меня бросил, откроюсь ли для другого ,поверю ли я еще кому-то. Отчаялась уже. Спасибо. Виктория 1976*07*29 - вопрос №2441006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вы прошли лишь очередной этап своей жизни.Не все, что кажется нам дорогим, является таковым на самом деле.У Вас еще многое впереди.Меньше, чем через год Вы расцветете от ожидаемого Вас сюрприза, который готовит Вам жизнь

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы встретите свою судьбу в следующем году.