Моя дочь год назад уехала жить в Питер. Как сложится ее жизнь? Останется ли она жить там или вернется домой? Когда в ее жизни появится мужчина, семья, - вопрос №2441788

600 p
изображение из вопросадети? Ярославна, 12.06.1993 года
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
жизнь сложится, как части паззла в единую картинку, ваша дочь обладает завидным трпением и несгибаемой волей, она сможет с честью пережить трудные времена, не сломается, станет только сильнее, вижу, что есть у нее Цель, она ищет сейчас все пути к ней, испольхует все возможности,
прежде всего, это материальная независимость, и она ее добьется,

брак для нее вторичен, но не на последнем месте, Карьера занимает все ее время и силы сейчас.
Провала  и разбитых надежд не падает, девушка свое возьмет трудолюбием и упорством, шаг за шагом придя к своей цели.Не переживайте.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вашей дочери помогут справиться с предстоящими трудностями ее амбиции.Немного больше, чем через полгода, она уже будет стоять на крепких ногах.Вижу, что останется.там на ПМЖ.

Удачи Вам!

Здравствуйте, у нее жизнь сложится хорошо!  В течение 2х лет появится мужчина надёжный.  Вернется домой, но ненадолго, она хочет в Питере жить
Более  2 лет она там не пробудет, обида ждет  сильная, на темноволосого мужчину, не стоит быть открытой и доверчивой.
счастливо сложиться жизнь вашей дочери  успешно выйдет замуж и сделает свою карьеру

Здравствуйте!

Возврат возможен. Нужно будет преодолеть разные трудности, которые делают ее жизнь в Питере нелегкой или будут делать.

Брак у нее хороший по судьбе, не ранее чем через 3 года.

Здравствуйте.

Девушке непросто на новом месте, но без помощи и поддержки она не окажется. Причем, не Вашей помощи, а на месте, из ближайшего там окружения.
Показан процесс долгого привыкания и встраивания девушки в среду. Но это больше в плоскости эмоций и особенностей ее личного восприятия и оценок. Периодические сожаления, тоска по дому и привычному; ложное ощущение одиночества и моменты сомнений.
Но все стабилизируется и устроится. И удача, и начинания ее ждут там.
В более отдаленном будущем — достаточно перспективные отношения с неплохим человеком.
Вариант с возвращением домой — хуже, чем пребывание в Питере. Радость и позитивность будут краткосрочными. Развития не будет, финансовые успехи будут невелики.

С уважением, Viola.
Здравствуйте!
Ярославна  останется жить в Питере и через год, примерно, там создаст семью. Всех Благ вам!

С уважением Марина.

Кризис сейчас и впереди у нее будет — это бесценный опыт, он продлится год-полтора.
Это касается денег, одиночества и работы. С вашей стороны — волнения о ней лучше исключить, потому что это негативные мысли и вы ей только хуже сделаете. Выгодно — светлые чувства ей посылать.

Она адаптируется, внутри порядок наведет и мужчина появится в ближайшие 2-3 года у в нее 100% и в последствие семья. Желаю ей удачи и вам спокойствия.
Здравствуйте, захочет вернуться, но не вернется. С мужчиной и работой там все сложится не сразу. Но не захочет Вас волновать. Останется.

Лучшее, что Вы можете сделать — дать дочери понять, что Вы ее примите любой. Главное, чтобы она была счастлива.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, устроится в Питере и останется тут, пока домой возвращения не видно. А семья будет через 3 года у нее, В будущем муж будет обеспечивать ее.

Здравствуйте! Показано, что ваша дочка останется в Питере, хотя будет и нелегко, будут трудности, но она с ними справится.Она добьется успеха в работе  , сделает хорошую карьеру. Свою вторую половинку встретит в 2018 году, замуж выйдет в течение года после знакомства. Детей по судьбе двое .

Всех вам благ !

Она через время вернётся назад
Здравствуйте, ваша дочь останется в Питере, т.к  удачно будет складываться карьера и появятся хорошие финансовые возможности. Выйдет удачно  замуж в 2018 году и родит дочь.
Здравствуйте. У вашей девочки необычный взгляд на мир, она видит его не так, как другие. У нее совершенно другое мышление и необычное видение реальности. С детства отличалась от всех и выбирать будет именно такого же, как она сама. Ее никогда не обмануть, она чувствует людей. Успокойтесь мамочка. Она удачно выйдет замуж, останется в Питере. У избранника будет очень хорошая семья, которая примет ее, как дочь. Будет двое деток. Он ровесник, возможно они уже общаются или вместе учатся. Есть у нее какое то небольшое чувство вины перед Вами, что уехала, оставила Вас. Мы живем в мире, где можем общаться с любимыми любимыми способами. Не волнуйтесь, лучше подбодрите ее. Она очень скучает и сильно связана с Вами. Все уладится, нужно время.
Здравствуйте.не переживайте.ваша дочка активная, очень компанейская.быстро освоиться, я вижу что там и останется.и даже больше вижу.вы сами к ней туда переедете позднее.Поскольку она очень хорошо там закрепиться и найдет суперскую работу… вижу что вы будете довольны и счастливы за дочку.а самое главное что она отличный человечек.у которого все получиться.и жизнь будет набирать обороты, замуж выйдет года через 2-3 за хорошего питербуржца.и будут жить в своей квартире.и работа будет хорошая.детки появятся в течении 5 лет.вы будете чудной бабушкой.а она отличной мамой.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Возврат вероятен или же опять переезд на новое место жительства.
Двойственность, непостоянность у девушки с рождения идут, таков Воздушный знак.
Брак/замужество в 27 лет.
 С уважением.

домой будет только в гости приезжать… замужество у нее идет через год
Здравствуйте!!! Ваша дочь останется жить в Питере, встретит там своего мужчину. Замуж выйдет в 2019 году....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, назад не вернется.  Останется там. Сначала будет один мужчина, но потом с ним разрыв отношений. Некоторое время будет обижена, пересмотрит свои убеждения по поводу мужчин.  Далее найдет себе другого и  ним все хорошо сложится.  Будет брак. И  и дети, но дети не сразу, позже.
Замуж выйдет, познакомится на работе,  замужество в 2018' году.  Двое детей будет. Все у нее хорошо сложится.
В Питере Ярославне понравится и уезжать потом не захочет, встретит там  любовь и возможно выйдет замуж там же.