Здравствуйте.Скажите,что меня ждет в предстоящие полгода май-ноябрь в личном,работа,здоровье.Оля 11.08.75.Москва 02ч.10мин. - вопрос №2442299

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни знакомство с мужчиной на работе ссоры с коллегами в здоровье небольшие недомогания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, со здоровьем все нормально будет, с работой все будет улучшаться. С финансами будет все хорошо, денег будет больше․ В личной жизни будет общение с мужчиной
в личном будет мужчина который будет заботится о вас… поездка к морю будет
Здравствуйте! В личной сфере продолжение отношений с уже знакомым Вам мужчиной, поездка, возможно совместная. Мужчина готов будет взять на себя обязательства, думает о переменах… В работе, новые веяния, перемены, перестановки. Для вас положительный результат. В плане здоровья может беспокоить женская сфера.
Всего доброго!
Здравствуйте.Вас ожидает совместный приятный отдых с мужчиной.В работе одержите новые победы, будет хорошая финансовая прибыль, будете нести груз ответственности.В здоровье возможны головные боли и скачки давления, с лета все устаканется; вам помогут успокаивающие травы и медитация.Всего доброго!
Доброго дня.
Все довольно непросто в Вашей жизни сейчас. В оговоренный Вами период, будет у Вас небольшое путешествие… благодаря которому вы сможете отдохнуть и самочувствие подправить. Скорее всего какая то путевка у Вас будет.
В карьере больших изменений не будет пока.
Мужчина около Вас будет, диктовать условия в отношениях будете Вы.

И мысли у Вас о ребенке постоянно… вы словно накручиваете этой мыслью себя
Здравствуйте, в личном у Вас будут яркие отношения в физическом плане,  возможно и зачатие или планирование ребенка. Мужчина Вам знаком.  В плане здоровья уделите внимание позвоночнику, особенно шейному и поясничному отделу. В работе видно увеличение должностных обязанностей или прибавление работы.
Добрый день
Мужчина рядом выходит, отдых с ним… В работе без особых изменений, стандартная рутина.
В плане здоровья в ближайшие полгода походы в больницу идут, анализов сдача, связано это с женским здоровьем и желанием забеременеть