Здравствуйте, подскажите ждет ли успех на новой работе и удастся ли наладить отношения с коллегами. Вероника 30.12.1991 - вопрос №2442443

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!))
на новой работе у вас все будет хорошо!)) В коллектив вольетесь в ближайший месяц!)) Будете в очень хороших отношениях с коллегами!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложатся неплохие, но будьте менее доверчивы.УДАЧИ ВАМ…
да… ответ однозначный… По этой линии у Вас всё  будет хорошо
Однозначно -это ваше дерзайте, но будьте осторожнее

Здравствуйте Вероника!
Все  сложится хорошо.
Успеха Вам!

Здравствуйте.
Успех вам гарантирован на новой работе, будьте в этом уверены на 100%, главное просто делать.
Будьте собой, меньше ожидайте и принимайте всех какие они есть, даже с минусами и отношения будут чудесными со всеми. Желаю гармонии!
Доброй ночи Вероника!

У Вас интересный внутренний мир, с одной стороны, это умение добиваться своего, целеустремленность, стремление к независимости, с другой доброта, чувствительность, в глубине души Вы ранимы и нуждаетесь в понимании, хотя внешне не любите показывать свои слабые стороны.Вы очень эрудированный и интеллектуально развитый человек, на новой работе Вас ждет интересный путь и успешное развитие событий.Главное избегайте резкости и жесткости в общении с коллегами и начальником, проявляйте дипломатичность и гибкую линию поведения.В этом случае вы добьетесь многого и все будет идеально.

Всех Благ!
В начале я вижу сложности — они будут связаны с тем что осваивать новую работу не просто — но и просить помощи вы не любите и стесняетесь. Потом через пару месяцев всё наладится и люди вас будут понимать и уважать за трудолюбие и аккуратность и начальство оценит. Сейчас же просто успокойтесь и осваивайте тонкости при помощи коллег! Никто не откажет вам!
всему свое время… в течении 2х месяцев у вас идет лестница вверх…
Ждите не совсем планируемых событий. Однако, в коллективе найдете единомышленников, работать останетесь, будет трудно. Если выдержите до НГ, то успех.
через 3 месяца будете работать нормально
Здравствуйте Вероника! Вокруг Вас находятся разные люди и чтобы отношения были благоприятными старайтесь быть лояльной к поступкам другим. Вас коллектив принял.Атмосфера на работе способствует успеху. Дерзайте и у Вас получится.
Всего доброго!
не переживайте успех вам сопутствует и будет сопутствовать и впредь.линия укрепления финансовых дел линия стабильности идёт к вам.линия карьеры будет у вас середина осени этого года неожиданное предложения которое приведёт вас к успеху.линии неприязни  коллег карты не указали вы найдёте к ним подход.главное когда подыметесь по ступеньки карьеры не зазнавайтесь а оставайтесь добрым и открытым человеком
Здравствуйте Вероника!
На новой работе Успех вас ждёт! Чтобы наладить отношения к коллегами примите их такими какие они есть. Проявляйте ко всем доброту и терпения. Следите за самооценкой себя она у вас не стабильна. Наполняйтесь любовью, излучайте любовь и к вам тогда будут тоже относится с любовью. По закону Вселенной «Что излучаешь, то и получаешь». У вас всё получится. Успехов вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Для Вас важен социальный статус и материальная составляющая. Все самое лучшее — квартира, машина, отдых, салоны красоты, покупки Вам все это безумно нравится. Можете даже занимать руководящие должности. Везде хотите всем помочь, так же это будет на работе и начальство это оценит. Все получится, отношения в коллективе должны быть хорошими, у Вас они не могут быть плохими, потому что можете ладить со всеми.
Все у вас с работой будет хорошо не переживайте.С коллегами вскроется какой то обман, будьте осторожны.Отношения в коллективе наладятся.Удачи.
Здравствуйте, да у вас будет успех на новой работе, высокопрофессиональный и грамотный подход у вас к работе, но необходимое качество для вас это гибкость. находить решение и поддержку, снимать противоречия в коллективе, не жертвовать своими принципами ради хорошего отношения к вам. Людей уважают, когда человек сам себя ценит и уважает. Для вас работа будет рывком вперёд. Успеха вам.
Вначале будет немного сложно.Сомнения появятся, но они необоснованны.Так как очень легко и быстро сможете выполнять свои обязанности.  Вы очень позитивный человек.У вас светлая и приятная энергетика, так что без труда завоюете расположение коллег.С ними сложатся легкие, непринужденные, хорошие отношения.
Всех вам благ на новой работе!
да ждет успех. Пока отношения не наладите. Попозже чуть.