Здравствуйте, подскажите ждет ли успех на новой работе и удастся ли наладить отношения с коллегами. Вероника 30.12.1991 - вопрос №2442443

600 p
изображение из вопроса
05.05.17
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!))
на новой работе у вас все будет хорошо!)) В коллектив вольетесь в ближайший месяц!)) Будете в очень хороших отношениях с коллегами!))
05.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложатся неплохие, но будьте менее доверчивы.УДАЧИ ВАМ…
05.05.17
Сейчас на сайте
да… ответ однозначный… По этой линии у Вас всё  будет хорошо
05.05.17
Однозначно -это ваше дерзайте, но будьте осторожнее
05.05.17

Здравствуйте Вероника!
Все  сложится хорошо.
Успеха Вам!

05.05.17
Здравствуйте. 
Успех вам гарантирован на новой работе, будьте в этом уверены на 100%, главное просто делать. 
Будьте собой, меньше ожидайте и принимайте всех какие они есть, даже с минусами и отношения будут чудесными со всеми. Желаю гармонии!
05.05.17
Доброй ночи Вероника!

У Вас интересный внутренний мир, с одной стороны, это умение добиваться своего, целеустремленность, стремление к независимости, с другой доброта, чувствительность, в глубине души Вы ранимы и нуждаетесь в понимании, хотя внешне не любите показывать свои слабые стороны.Вы очень эрудированный и интеллектуально развитый человек, на новой работе Вас ждет интересный путь и успешное развитие событий.Главное избегайте резкости и жесткости в общении с коллегами и начальником, проявляйте дипломатичность и гибкую линию поведения.В этом случае вы добьетесь многого и все будет идеально.

Всех Благ!
06.05.17
Сейчас на сайте
В начале я вижу сложности — они будут связаны с тем что осваивать новую работу не просто — но и просить помощи вы не любите и стесняетесь. Потом через пару месяцев всё наладится и люди вас будут понимать и уважать за трудолюбие и аккуратность и начальство оценит. Сейчас же просто успокойтесь и осваивайте тонкости при помощи коллег! Никто не откажет вам!
06.05.17
всему свое время… в течении 2х месяцев у вас идет лестница вверх…
06.05.17
Ждите не совсем планируемых событий. Однако, в коллективе найдете единомышленников, работать останетесь, будет трудно. Если выдержите до НГ, то успех.
06.05.17
через 3 месяца будете работать нормально
06.05.17
Здравствуйте Вероника! Вокруг Вас находятся разные люди и чтобы отношения были благоприятными старайтесь быть лояльной к поступкам другим. Вас коллектив принял.Атмосфера на работе способствует успеху. Дерзайте и у Вас получится.
Всего доброго!
06.05.17
не переживайте успех вам сопутствует и будет сопутствовать и впредь.линия укрепления финансовых дел линия стабильности идёт к вам.линия карьеры будет у вас середина осени этого года неожиданное предложения которое приведёт вас к успеху.линии неприязни  коллег карты не указали вы найдёте к ним подход.главное когда подыметесь по ступеньки карьеры не зазнавайтесь а оставайтесь добрым и открытым человеком
06.05.17
Здравствуйте Вероника!
На новой работе Успех вас ждёт! Чтобы наладить отношения к коллегами примите их такими какие они есть. Проявляйте ко всем доброту и терпения. Следите за самооценкой себя она у вас не стабильна. Наполняйтесь любовью, излучайте любовь и к вам тогда будут тоже относится с любовью. По закону Вселенной «Что излучаешь, то и получаешь». У вас всё получится. Успехов вам!

С уважением Марина.
06.05.17
Здравствуйте. Для Вас важен социальный статус и материальная составляющая. Все самое лучшее — квартира, машина, отдых, салоны красоты, покупки Вам все это безумно нравится. Можете даже занимать руководящие должности. Везде хотите всем помочь, так же это будет на работе и начальство это оценит. Все получится, отношения в коллективе должны быть хорошими, у Вас они не могут быть плохими, потому что можете ладить со всеми.
06.05.17
Все у вас с работой будет хорошо не переживайте.С коллегами вскроется какой то обман, будьте осторожны.Отношения в коллективе наладятся.Удачи.
06.05.17
Здравствуйте, да у вас будет успех на новой работе, высокопрофессиональный и грамотный подход у вас к работе, но необходимое качество для вас это гибкость. находить решение и поддержку, снимать противоречия в коллективе, не жертвовать своими принципами ради хорошего отношения к вам. Людей уважают, когда человек сам себя ценит и уважает. Для вас работа будет рывком вперёд. Успеха вам.
06.05.17
Вначале будет немного сложно.Сомнения появятся, но они необоснованны.Так как очень легко и быстро сможете выполнять свои обязанности.  Вы очень позитивный человек.У вас светлая и приятная энергетика, так что без труда завоюете расположение коллег.С ними сложатся легкие, непринужденные, хорошие отношения.
Всех вам благ на новой работе!
06.05.17
да ждет успех. Пока отношения не наладите. Попозже чуть.
06.05.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.08.15
Вопрос задан анонимно
10 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store