Здравствуйте. Если вы знаете на этот ответ пожалуйста скажите два года назад я заболела сказали что во мне вселился джин меня возили по муллам читали Коран били электрошокерам душили и т.д толку - вопрос №2442960

небыло все ровно мне было плохо в душе таска была хотелось постоянно плакать вообще настроение не было не разговаривала не охота была замкнутая была, через один год я поехала в Москву к шейху, после этого было месяц нормально потом сны начались сниться страшные как не могу двигаться кричать меня во сне поролизовало. И так прошел год сны снились, ну как раньше тоска не было. Теперь опять началось этот тоска тревога плакать хочется ноги руки дергается сны снятся как будто во мне джин. И когда я с кем то разговариваю я резко забываю что я говорила и не знаю что дальше говорить память полностью пропадает, мысли как будто не свои на мне такая тяжесть хочется от этого избавится раз и навсегда, обращалась к ясновидище сказали что на мне порча сильная от может быть от порчи или все таки джин это прошу вас ответьте
1 ответ

Ответы

сей род изгоняется только молитвою и постом
(Иисус Христос)