загружает процессор на 30-70 процентов и не снижаеться 30 в штатном режиме 70 при загрузке флэш плееров или любой браузер игры без поддержки флэш - вопрос №2443168

плеера все равно загрузка 70 процентов погугли нашел что нужно залезть в папку sessions и удалить там все 6000+ фалом tmp облазил весь компьютер запускал поисковик нету у меня такой папки что делать как снизить нагрузку на цп проблема точно не в ОС и не в ЖЕЛЕЗЕ именно в программе опера и все её дополнения два варрианта подскажите где же всё таки папка opera\sessions или как же всё таки снизить нагрузку цп от данной программы

Ответы

Для того, чтобы точно сказать что проблема именно в опере, сначала попробуйте установить другой браузер (например хром) т.к. есть варианты вирусного заражения или вы стали частью бот нета.
Здравствуйте.
Сканировать данным сканером
AdwCleaner