На похоронах села на стул на котором стоял гроб, стала болеть... Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужен Ваш совет. На похоронах мужа неосознанно на обратном пути села на стул на котором стоял гроб - вопрос №2443666

на кладбище (причём эти стулья не перевернули после того, как унесли гроб в могилу. Через несколько дней стала болеть, кровь, недержание мочи, боли внизу живота, антибиотики помогают и сульфамидные препараты, но пью я их уже 3 месяца, если не пью долго антибиотик процесс опять повторяется, хотя не переставая пью бисептол, раньше помогал, сейчас не очень. Такого никогда не было. Причём на следующий день после похорон меня только резко осенило, куда я села, уступив людям место в машине. Как обычно чистят человека, если несоблюдены правильно похоронные правила и человек стал болеть? Подскажите пожалуйста метод чистки или отчитки. Заранее всем благодарна!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Юлия. Энергетически Вы чистые. В вашем доме есть подклад с сущностью, сделанный 2.8 года назад, на смерть на Вашу семью. От него все Ваши беды. Необходима срочная чистка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, методы есть и вас нужно срочно чистить, обращайтесь могу помочь.

Здравствуйте.

Кладбищенские порчи человек непосвященный ни за что не снимет.Мало того, усугубите положение, т.к.такого вида порчи снимаются так же на кладбище, и это весьма чревато.Вам надо искать хорошего Мастера, работающего именно в этом направлении.

порча на похоронах обнаруживается практически у всех, таковы правила.

— то что вы описываете это действительно похоронная порча, но получили вы ее намного лет раньше.